Суббота, 20.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость

С а н т е х н и к Ъ

Главная » 2011 » Август » 13 » Подвесная сантехника - чудо, не иначе!
09:37
Подвесная сантехника - чудо, не иначе!
В настоящее время не только потолки бывают подвесными, как в прочем и висячие сады Семирамиды. Появление первой подвесной сантехники началось еще в начале восьмидесятых годов прошлого столетия, как альтернатива напольному сантехническому оборудованию. Причиной появления такой сантехники было вызвано для совершенно простых целей, таких как гигиена и комфорт, экономичность.

Первые экземпляры такой сантехники применялись на Западе для использования в общественных туалетах, с завышенными требованиями к гигиене. И только спустя десятилетие, настенная сантехника стала устанавливаться в домашние туалеты.

Как известно самыми трудными местами по доступности, доставляющие проблемы при уборке являются места возле сантехнического оборудования. Модели с подвесной сантехникой являются идеальным вариантом, позволяющим проводить не только быструю, но и эффективную уборку помещения.

Значительно выигрывает дизайн такой ванной комнаты, по таким критериям как изысканность, изящность и открытость. Зрительно увеличивается площадь помещения, поскольку площадь пола не занимается оборудованием. При этом в выигрыше оказывается и плитка, вследствие того, что предоставляется возможным к просмотру узора, не только на стенах, но и на полу. С помощью облицовки можно спрятать ржавые трубы, все подключения, запорные вентиля, при этом образуются дополнительные площади.

С помощью подвесной сантехники возможно проектирование дизайнерами индивидуальной ванны с учетом всех ваших пожеланий. С помощью системы инсталляции, переноса сантехники в угол, возможно максимальное применение каждого квадратного сантиметра. Что является немаловажным при использовании подвесной сантехники.
Подвесные модели отличаются высокой прочностью и надежностью. Хотя такая сантехника и выглядит хрупкой и ненадежной, но по утверждению специалистов, она выдерживает нагрузку до четырехсот килограмм.

В представленных коллекциях возможен выбор образцов для воплощения самого любого дизайнерского замысла, и для потребителей разного социального уровня. От разных цветовых гамм с матовыми оттенками жемчуга, до выбора материала – не только фаянса, стекла и металла, но даже возможно и дерева.

Бытует ошибочное мнение, что подвесная сантехника является дорогим вариантом. При выборе эконом-класса возможно приобретение подвесного унитаза немного дороже ста долларов. Правда это без учета системы инсталляции, на которую нужно потратить еще около двух сот долларов. Если вы хотите более экономичный вариант, возможно крепление подвесной сантехники специальными скобами, присутствующими в комплектации.

Так как система инсталляции является высшим пилотажем, специалистами не рекомендовано экономить именно на ней. Поскольку будет ли работоспособным и длительным ваше оборудование зависит только от правильной установки. Выбирайте серьезную компанию, которая сможет вам не только подобрать и установить подвесное сантехническое оборудование, но обслуживать его в дальнейшем.
Просмотров: 1424 | Добавил: santexniksar | Теги: ДУШЕВАЯ КАБИНА, ценообразование, китайская сантехника, выбор сантехники, подвесная сантехника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Праздники
Праздники России
Облако тегов
Наш опрос
Лучшее время года для ремонта
Всего ответов: 34
Статистика


Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz